Постоянные читатели

Наша группа В контакте http://vk.com/card.making

15 июня 2011 г.

ФОТО-КРАФТ , итоги


А у нас есть победитель!!!! Потрясающая по своей легкости, романтичности и летнему настроению работа :))) Юля Luk-oshko!
"Сделала новую жёлто-котовую открытку и отправила её в путешествие на глянцево-желтом воздушном шаре с поблескивающими прозрачно-желтыми ленточками и нитями; добавила блики яркого солнца и пронизанные теплыми лучами облака. А уж на сколько получилось оригинально, судите сами; "


Наши теплые слова в адрес заоблачного супер-кадра, который Вам удалось придумать и запечатлеть :)) Приз, конечно, отправляется к Вам! Сертификат на 500р

И еще один приятный сюрприз - по результатам сердечного голосования - Это фото так же признано самым-при-самым!!!
В этом задании участвовало не так много работ, как хотелось бы, но те работы, что все же присоединились - просто отличные! Фантазия радует, изобретательность удивляет и вдохновение сделает свое дело обязательно - поэтому в следующем задании будем очень надеяться увидеть еще больше талантливых имен :)

В этой связи у нас есть еще и почетное второе место (тк победитель по итогам команды совпал с мнением читателей), и его обладатель Екатерина Стрелкова! Все-таки позитив правит миром - ваше фото - это залог удачного дня! Забавное, очень домашнее "Завтрак в слиле Freestyle"))) - не оставило никого равнодушным :)) Спасибо ! Второй приз набор штампов Ваш :)  Спонсор A.G.New Ярославль 

Поздравляем!

5 комментариев:

  1. ААААААААААА!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Я так счастлива))) И поздравляю Алесандру!! Я была в восторге от ее идеи с шариком))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо группе за конкурс и всем отдавшим голоса кото_шарику! Очень приятно ваше внимание.

    Екатерина, благодарю и в свою очередь поздравляю Вас! Яишенка - мегажелтопозитивная)

    Юля Luk-oshhko (она же А.Лукас(вкотакте)

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААААААААААА!!!Юля,поздравляю!!!:)))УРА!

    ОтветитьУдалить
  4. Шишкохвост, A.G., спасибо вам!

    ОтветитьУдалить